Имя
Галина Владимировна
Фамилия
Болховитина
Специальность
Не выбрана
Материалы
Представленная методическая разработка будет полезна учителям и учащимся при изучении темы "Решение иррациональных уравнений". Она содержит теоретический и практический материал (с подробным решением и оформлением) по данной теме, необходимые учащимся для сдачи экзамена и поступления в ВУЗ.
Методическая разработка урока по алгебре содержит материал, позволяющий обобщить и систематизировать знания учащихся по теме "Квадратные уравнения". Урок-зачет проводится учителем с помощью консультантов в групповой форме, что позволяет воспитать чувство ответственности за порученное дело, а так же воли и упорства в достижении поставленной цели.
Методическая разработка по теме "Координатная плоскость" содержит творческие задания, позволяющие развить и закрепить навыки работы с координатами точки плоскости.
Раздел: Завуч

План внутреннего мониторинга и контроля учебно-воспитательного процесса, составленный по разделам, месяцам на учебный год.

Методическая разработка содержит упражнения для устного счета на этапе актуализации опорных знаний по алгебре в 7 классе по теме "Степень с натуральным показателем".

Рабочая программа содержит пояснительную записку по учебнику Ю.Н. Макарычев и др. "Алгебра, 7 класс" и подробное календарно-тематическое планирование курса