Имя
Елена
Фамилия
Вагнер
Специальность
Учитель
Материалы
В современных условиях процесс обучения иностранным языкам складывается в рамках социокультурной модели обучения, которая рассматривается как основа осуществления межкультурной коммуникации. Так, целью обучения иностранным языкам становится формирование такой языковой личности, которой иностранный язык нужен будет «для жизни», «для общения в реальных ситуациях». Современная система образования направлена на формирование высокообразованной, интеллектуально развитой личности с целостным представлением картины мира.
Формирование нового содержания урока английского языка на основе принципов метапредметности.

A-Z of my country От А до Я по моей стране. Презентация Power Point. Путешествие по родной стране. Рассказ о знаменитых людях и знаменитых событиях,местах России. Работа представляет мультимедийный продукт. Целью данной работы является обобщение об известных фактах,знаменитых людях России. Данная работа может быть использовано непосредственно в работе с учащимися на уроках для изучения нового материала, организации самостоятельной работы, повторения и обобщения знаний, а также для самостоятельных занятий, ликвидации пробелов во внеурочное время. Ключевые слова: Россия Знаменитые люди России Города России Исторические места Экономика России Ресурсы: http://ru.wikipedia.org/wiki/Россия http://images.yandex.ru/yandsearch?text=россия http://www.alleng.ru/english/top.htm

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ 10 КЛАССА НА 2012/2013 УЧЕБНЫЙ ГОД

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ 9 КЛАССА НА 2012/2013 УЧЕБНЫЙ ГОД

Степени сравнения прилагательных в английском языке. Презентация Power Point. Способы образования сравнительной и превосходной степени имен прилагательных в английском языке. Односложные и многосложные прилагательные. Работа представляет мультимедийный продукт. Целью данной работы является знакомство учащихся с обитателями зоопарка, с отличительными особенностями различных животных. Данная работа может быть использовано непосредственно в работе с учащимися на уроках для изучения нового материала, организации самостоятельной работы, повторения и обобщения знаний, а также для самостоятельных занятий, ликвидации пробелов во внеурочное время. Ключевые слова: Степени сравнения прилагательных в английском языке. Презентация Power Point по английскому языку. Ресурсы: Кузнецова Т.И.Поурочные планы .-Волгоград: Учитель,2006.-395с. http://www.alleng.ru/mybook/3gram/3adjec2.htm http://images.yandex.ru/yandsearch?