Имя
Людмила
Фамилия
Петрова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: Иное

Актуальность и важность выбранной нами проблемы для гор.округа Стрежевой обусловлена необходимостью: Изучать Правила дорожного движения учащимися МБОУ СОШ №3, а также дошкольниками микрорайона;Адекватно оценивать обстановку на проезжей части города; Быстро реагировать в критической ситуации и т.д.

Раздел: Иное

Несколько десятилетий назад чтобы быть супермодным, достаточно было быть счастливым обладателем одежды или обуви из одного из центров мировой моды Западной Европы или Америки.Современная действительность показывает, что население Земли стало одеваться отнюдь не хуже предыдущих поколений

Раздел: Иное

В крупных городах очень остро стоит проблема городского общественного транспорта. В нашем небольшом городе также остра проблема транспорта, но не из-за того, что нельзя пробиться в тесный автобус. Проблема в очень малой обеспеченности города транспортными средствами общественного назначения и графике его движения по городу. В связи с чем расцветает другой вид транспорта, наиболее популярный в нашем городе - такси.

Раздел: Иное

В настоящее время одной из проблем, существующих в обществе, является проблема переизбытка информации, а также неумение молодежи выбрать из ее огромного количества нужную. Проживая в цивилизованном обществе, молодежь зачастую посредством Интернета знает о каком-нибудь далеком уголке нашей планеты больше, чем о том, что находится рядом.

Раздел: Иное

За свою жизнь человек преодолевает тысячи путей и дорог. Но в мире не существует прямых и гладких дорог. Почти всегда на пути человека встают преграды в виде рек, непреодолимых гор и ущелий. Одним из первых инженерных сооружений, если так можно назвать творение рук древнего человека, было бревно, перекинутое через ручей.

Раздел: Иное

Миграционные процессы в Томской области и в частности в городе Стрежевой на рубеже веков тесно связаны с тенденциями и перспективами экономического развития, положение на рынке труда, наличием и развитием социальной инфраструктуры. Данная тема показалась нам актуальной, так как мы предположили, что благодаря миграционным процессам в начале 70-ых годов посреди таежного пространства возник город Стрежевой. И в настоящее время миграция населения является неотъемлемым демографическим процессом города Стрежевого.