Имя
Татьяна Николаевна
Фамилия
Пересыпкина
Специальность
Не выбрана
Материалы

конспект урока русского языка с презентацией в 3-м классе УМК "Гармония" по теме "Повторение изученного о предложении, частях речи. Загадочное предложение о "глокой куздре"

презентация к уроку окружающего мира по учебнику О.Т.Поглазовой

конспект и презентация к уроку окружающего мира в 3 классе по учебнику О.Т. Поглазовой

конспект и презентация к уроку русского языка в 3 классе по теме "Глагол. Закрепление изученного" УМК "Гармония"

Конспект мультимедийного урока для учащихся 1-2 класса любого УМК.Может также быть проведён как занятие по "Основам православной культуры" по учебнику Бородиной А.В.

сценарий с презентацией внеклассного мероприятия "Прощание с 1-м классом" Мероприятие построено в виде путешествия ребят по станциям "Грамматическая", "Музыкальная", "Математическая" и др.

Сценарий мультимедийного внеклассного мероприятия ко Дню птиц для учащихся 2 класса.Данное мероприятие способствует экологическому воспитанию школьников, расширяет кругозор, проверяет знания и эрудицию учащихся, учит детей бережно относиться к природе, создаёт условия для формирования у ребят умения работать в команде.

Урок позволяет совершенствовать умения учащихся читать, записывать двузначные числа, отрабатывать вычислительные навыки, развивает логическое мышление, умение ориентироваться в геометрическом материале.