Имя
Раиса
Фамилия
Ермолова
Специальность
Учитель
Материалы
Итоговый тест предназначен для заключительного контроля, использую после того, как уже проведены тренировочные упражнения на применение новых знаний. В такой тест включаю вопросы для определения глубины теоретического материала.Итоговый тест создается для того, чтобы оценить широкую область знаний, предполагаемую в конце обучения. Для того, чтобы адекватно определить знания, итоговый тест содержит задания, уровень трудности который выше, чем в других тестах.
Раздел: иное
Живя в обществе, человек находится в разных отношениях с другими людьми. Одним из таких видов отношений является дружба. Что такое дружба? Дружба - это отношения, основанные на взаимной привязанности и личных интересах. дружба - это и забота о друге, готовность прийти на помощь, не требуя ничего взамен.друзьям просто приятно помогать во всём друг другу.
Женщина - великое слово. в ней чистота девушки, в ней самоотверженность подруги, в ней подвиг матери. что больше всего ценим в женщине? Что делает её женщиной? Красота? Обаяние? Ум? Деловые качества? Любовь к своему ребёнку? Мама! Самое дорогое слово для каждого человека. Воспитывать любовь и уважение к матери надо с самого раннего возраста. Слово "Мама" не может нас не заставить вздрогнуть, почувствовать тепло и свет. Это слово сроду не обманет. В нём скрыто жизни существо.
Реализация познавательно-образовательных возможностей урока осуществлялась через достижение намеченного уровня умений, применения знаний о глаголе, сочетание теории с практикой. Реализация развивающих возможностей урока через формирование языковых понятий, развитие логических операций, постановку и решение познавательных задач. Урок прошёл в игровой форме, где были указаны остановки с соответствующим заданием. Воспитательные возможности урока осуществлялись через подбор текстов и заданий.
Чтобы сохранить своё здоровье и жизнь. мы должны соблюдать установленные правила движения.Воспитывать у детей чувство дисциплинированности, добиваться, чтобы соблюдение правил безопасности поведения на улицах и дорогах стало для них привычкой.
Обучение школьников бережному отношению к своему здоровью, начиная с раннего детства.Здоровье полости рта имеет большое значение для сохранения здоровья всего организма на протяжении всей жизни.Способствовать формированию у детей мотивационной сферы гигиенического поведения.
Раздел: Иное
Велико значение загадки в обучении русскому языку в начальной школе как на уроке. так и во внеклассной работе.Загадка развивает сообразительность, любознательность у детей, интерес к родному языку.При подборе загадок я предусмотрела в отгадках слова с орфограммами, что способствует формированию орфографической грамотности.

Обобщить знания учащихся о сочинении-описании в художественном стиле; развивать наблюдательность; обогащать словарь детей изобразительной лексикой.

Правила дорожного движения и стихотворения.

Викторина по окружающему миру 3 класс "Школа России"