Имя
Галина
Фамилия
Соловьева
Специальность
Не выбрана
Материалы
Сценарий "Ярмарка талантов" является визиткой класса и классного руководителя. В юмористической стихотворной форме главные герои сценария - ученики рассказывают чем класс, в котором они учатся, отличается от других, что необычного в их обучении. Вместе с учителем они доказывают зрителям, что главное - открыть у каждого ребёнка талант и развивать его. Одновременно демонстрируют всем, чему они уже научились вместе. Благодаря большому количеству действующих сказочных героев сценарий получился очень увлекательным, динамичным и весёлым. Он может быть использован в качестве визитки на профессиональном конкурсе или на собрании родителей будущих первоклассников.
Работа представлена в виде исследования по изучению особенностей воздействия технологии дифференциации на индивидуальное развитие учащихся, выявлена практическая значимость дифференцированного обучения. Так же мной разработана система дидактических заданий, ориентированных на реализацию в условиях внутриклассной дифференциации для уроков русского языка по теме «Состав слова».
Материал подобран с целью показать учащимся насколько богат, красив и разнообразен русский язык, чтобы они не увлекались молодёжным сленгом и как можно меньше употребляли в своей речи иностранных слов.
Тема урока: «Окружность и круг», 2 класс, УМК «Перспективная начальная школа»
Раздел: Иное
ПВР для з класса с разными направлениями работы
Тема «Буквы непроизносимых согласных в корне слова» (ОС "Школа 2100", 3 класс)
Раздел: иное
Проект урока по теме "Справедливость и милосердие" (ОС "Школа 2100", 3 класс)
Раздел: Иное
Роль классного руководителя в создании микроклимата в классе