Имя
Ирина
Фамилия
Айметдинова
Специальность
Учитель
Материалы
Контрольная работа для 10 класса. Базовый уровень. учебник Босовой Л.Л. ФГОС. Работа содержит 8 вариантов с ответами.
Рабочая программа по информатике предназначена для 10 классов общеобразовательных учреждений и составлена на основе авторской рабочей программы Л.Л. Босова, изданной в книге «Информатика. Примерные рабочие программы. 10–11 классы: учебно-методическое пособие / сост. К. Л. Бутягина. — 2-е изд., стереотип. — М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2018» и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования по информатике.
Рабочая программа по информатике предназначена для 11 классов общеобразовательных учреждений и составлена на основе авторской рабочей программы И.Г. Семакина Информатика. Примерная рабочая программа. 10-11 классы. Базовый уровень: учебно - методическое пособие - М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2017 и соответствует Федеральному компоненту государственного образовательного стандарта среднего общего образования по информатике. Программа рассчитана на 34 часа в год(1 час в неделю)
Диагностическая работа рассчитана на всех обучающихся(сдающих и не сдающих ОГЭ). Задания охватывают темы 7-9 класса(ФГОС). Работа представлена в двух вариантах, есть ключи и критерии выставления оценки.

Внеклассное мероприятие для учащихся 8-9 классов, кoторое можно провести в рамках декады по информатике, физике и математике