Имя
Алла
Фамилия
Волкова
Специальность
Учитель
Материалы
Актуальность обучения письменной речи в последние годы несомненно возрастает. В деловом мире переписка играет огромную роль. В настоящее время практически вся деловая переписка ведется в электронном виде, однако это не отменяет общепринятых правил деловых писем, даже если они электронные. Основное средство связи для людей деловой сферы – официальная переписка. В данной презентации рассматривается, как правильно составлять английское письмо, соблюдая правила и рамки бизнес общения.
Рабочая программа по английскому языку в. 5 классе составлена на основе примерной программы основного общего и среднего (полного) образования по иностранному языку, программы курса английского языка к УМК Английский с удовольствием / Enjoy English для 2-11 классов общеобразовательных учреждений (М.З.Биболетова, Н.Н.Трубанева). Рабочая программа по английскому языку для 5 класса составлена в соответствии с федеральным базисным учебным планом для образовательных учреждений РФ и рассчитана на 102 часа. Рабочая программа предусматривает обучение иностранному языку в объёме 3 часов в неделю в течение одного учебного года.

Сценарий внеклассного мероприятия, посвященного празднику мам и бабушек.

Раздел: Иное

Методическая разработка (дана в форме презентации).

Методическая разработка урока по теме "Путешествие" в 7 классе
Данная презентация может оказать помощь учителю при подготовке к выступлению по теме " Использование ИКТ при обучении иностранному языку" на различных семинарах.
Конспект заключительного урока по теме "Зима" с использованием приемов активизации креативных способностей учащихся.