Имя
Людмила Александровна
Фамилия
Чупина
Специальность
Учитель
Материалы
Данная программа разработана для 10 классов на 2014-2015 учебный год.
Раздел: Иное
Мой ролик представляет собой своеобразный отчет в виде фотографий с самых значимых мероприятий во время недели английского языка, проходившей в нашем лицее с 10.02.14-15.02.14
Раздел: Иное
Видеоурок для закрепления материала по теме "Косвенная речь". Дистанционное обучение.
Раздел: Иное
Видеоурок предназначен для дистанционного обучения.
Раздел: Иное
Видеоурок можно использовать для самостоятельно изучения степеней сравнения прилагательных в английском языке.

Презентация-(исследовательский проект) выполнена ученицей 9б класса Кожевниковой Александрой. В своем проекте-презентации ученица рассказывает о роли английского языка в своей жизни и жизни нашего общества. Яркая и необычная презентация делает ее просмотр увлекательным. За кадром звучит голос ученицы, а также можно услышать песни на английском языке и просмотреть отрывки видео. Руководитель данного проекта учитель английского языка ГБОУ лицея №329 Санкт-Петербурга Чупина Людмила Александровна.

Данная игра может проводиться во время недели английского языка. Также этот материал может быть использован как итоговый после прохождения темы "Великобритания" и как дополнительный для расширения кругозора учащихся об англо-говорящих странах.

Приглашаю к просмотру моей рабочей программы и календарно-тематического планирования в 11 классах. Прошу оценить мою работу и высказать свое мнение. Заранее благодарю своих коллег.

В данном планировании предоставлен материал по всем видам речевой деятельности в 7 классе по данному УМК, который разделен на 2 года: 6 и 7 классы.

Раздел: Иное

Здесь я размещаю материалы о проектной деятельности моих учащихся. В статье можно подробно ознакомиться о всех этапах проектной деятельности, которые я использую при работе, а также посмотреть презентацию.

На уроке были использованы проекты учащихся о языке жестов учителей, используемых на уроках. Также было использовано видео,при просмотре которого учащиеся должны были догадаться о профессии людей. Были использованы различные игровые моменты, работа в группах и парах.

Это код видео этого урока. Его можно посмотреть пройдя на мою страничку вконтакте.

Урок был дан в рамках районного семинара для руководителей и завучей школ. Урок дала учитель английского языка совместно с учителем информатики по теме "Изобретения".

Раздел: Иное

Данный проект ставил своей целью ознакомить учителей и учащихся к новому подходу в обучении не только иностранного языка. но и других предметов,с использованием ЭОР и гаджетов на уроках, чтобы они не мешали ученикам и учителям на уроках, а служили им дополнительными средствами для получения необходимой информации и делали процесс обучения творческим и интересным.

В данной статье я делюсь опытом общения с родителями и их детьми через различные социальные сети, на своем мини-сайте, помогая им найти выход из сложившейся ситуации. На моих страничках размещены материалы, помогающие моим ученикам пройти тестирование по моему предмету, определить свой уровень, расширить кругозор по различным предметам с помощью выполнения различных заданий в "Источнике знаний". Родители могут ознакомиться с работой своих детей на моих уроках, просмотрев видеозаписи с них, презентации детей и их защиту.А также я размещаю материалы, помогающие моим ученикам подготовиться к ГИА и ЕГЭ и успешно сдать их.