Имя
Екатерина
Фамилия
Аверченкова
Специальность
Учитель
Материалы
Раздел: иное
Урок по основам православной культуры
Раздел: иное
Урок основ светской этики.
Раздел: Прочее

Данная программа предназначена для обучения детей такому виду творчества как бисероплетение. Она отвечает выявленному спросу учащихся, их интересу к бисероплетению как популярному в настоящее время виду декоративно-прикладного искусства.

Раздел: Иное

Проект разработан на основе исследовательских и творческих разработок учащихся 3 – а и 3 - б классов ГБОУ СОШ № 1001 ЗАО г. Москвы. Надеемся, что он поможет вам расширить и углубить познания о Московской области, о тех традициях и наследии, которое веками накапливалось и бережно сохранялось ни одним десятком поколений её жителей и ощутить себя наследником творческих дел предков, принять к сердцу интересы родной земли.

Раздел: Иное

Данная презентация выполнена на основе исследовательской работы учеников 2 класса и может быть использована на уроках окружающего мира.

Данный урок - игра "В гостях у Смешариков"помогает в игровой форме закрепить знания обучающихся по теме: "Сложение и вычитание от1 до 6".

Раздел: иное

Проект разработан на основе исследовательских и творческих разработок учащихся 2 – а класса ГОУ СОШ № 1001 г. Москвы,под руководством учителя начальных классов Аверченковой Е. А. и при помощи Черных А. П. Проект предназначен для всех, кто интересуется фигурным катанием, хочет побольше узнать об этом виде спорта, и желает успехов нашим фигуристам в их нелёгком труде и победы на Зимней Олимпиаде в Сочи – 2014.