Имя
Виктория
Фамилия
Курдюкова
Специальность
Не выбрана
Материалы

Олимпиадные задания по окружающему миру за курс начальной школы. Дана аннотация,титульный лист участника, текст и ответы олимпиады.

Данная рабочая программа содержит пояснительную записку, цели и задачи данного курса. В неё включено содержание учебного материала для 3 класса, календарно-тематическое планирование, реализация личностных, метапредметных и предметных результатов. Также представлены основные требования к знаниям, умениям и навыкам к концу обучения в 3 классе ( уровень стандарта и уровень программы) и описаны ценностные ориентиры содержания учебного предмета.

Данная рабочая программа содержит пояснительную записку, цели и задачи курса математики. В неё включено содержание учебного материала для 3 класса, календарно-тематическое планирование, реализация личностных, метапредметных и предметных результатов. Также представлены основные требования к знаниям, умениям и навыкам к концу обучения в 3 классе ( уровень стандарта и уровень программы) и описаны ценностные ориентиры содержания учебного предмета.

Данный материал в увлекательной форме позволяет познакомить учащихся 1 класса с числом и цифрой 7, составом числа 7, отработать вычислительные навыки в пределах 7. Содержит презентацию по данной теме.