Имя
Виктория
Фамилия
Соколова
Специальность
Учитель
Материалы
Модуль 2 - проверка знаний и умений оперировать пройденными временами Present Simple, Present Continious, Past Simple.
Еще один эпизод из популярной детской программы Sesame street научит детей как правильно пользоваться ложкой, вилкой и ножом. Научиться ли этому Cockie? Посмотрите и узнаете! А еще лучше поставьте сценку и еще раз продемонстрируйте детям как это смотрится со стороны.
сценарий прекрасно подойдет для постановки в начальной школе, на выпускном вечере, а также для отработки произношения и интонации на уроках английского языка.
Cценарий написан по известной всем сказке Три маленьких поросенка. Может быть поставлен в начальной школе и показан родителям на выпускном вечере или в конце учебного года. В постановке задействованы : первый поросенок второй поросенок третий поросенок волк и ведущий, читающий слова автора.
Данная программа разработана мной для детей, начинающих изучать английский язык и предлагает детям в игровой манере освоить лексику по предложенным темам. В процессе обучения дети учатся не только новому средству общения,но и узнают об основных человеческих ценностях.
контрольная работа в формате ЕГЭ для 6 классов, обучающихся по программе, составленной у учебнику Афанасьевой ОВ и Михеевой ИВ.
Данная программа подойдет школам с углубленным изучением языка по учебнику Афанасьевой ОВ и Михеевой ИВ
Очень забавный эпизод из фильма о том, как Визадора пытается найти красный банан для зелья, которое она варит. И только дети, напомнившие ей о том, что она волшебница, помогают ей найти выход из ситуации! Весело, поучительно и запоминюще!

Сценарий: Винни Пух идет в гости к кролику.