Имя
Лариса
Фамилия
Кравчук
Специальность
Не выбрана
Материалы

Основное место на занятиях занимает практическая работа, в результате которой создается изделие определенного функционального назначения. При этом решаются такие учебно-воспитательные задачи: -развиваются интеллектуально-творческие способности, инициатива, самостоятельность; -развивается познавательная активность учащихся; -формируется творческий подход к выполнению учебно-трудовых заданий, стремление применять полученные знания и умения в повседневной жизни с пользой для себя и окружающих.

Я с удовольствием поделюсь своим опытом работы в воспитании и обучении ребят.Я учитель и классный руководитель.

Способствовать развитию связной речи, оперативной памяти, произвольного внимания, вербального, наглядно-образного мышления. Способствовать воспитанию чувства гордости за свою малую родину.

Спортивный праздник посвящен Дню учителя.В этих соревнованиях участвуют не только дети, но и наши уважаемые учителя.Они так же соревнуются, бегают,прыгают, показывают какие они меткие,дети были в восторге.

Спортивное мероприятие "Веселые старты" Посвященные акции "Я выбираю спорт". Соревнования между 2 классами. Разные конкурсы,так же персонажи из детских мультфильмов присутствуют на этом празднике.

Спортивные соревнования межу 2-4 классами, Малые Олимпийские игры.В соревнованиях 6 этапов легкой атлетики,бег на 30м,собрать Олимпийские кольца по цвету и на время, прыжки в длину, скакалка за 30сек., отжимание от скамеечки, дарц.

Спортивный праздник "Мы умеем дружно жить". Участвовали родители и учащиеся 1 класса.