Имя
Наталия
Фамилия
Ерош
Специальность
Не выбрана
Материалы
Урок № 1 в изучении данной темы ставит своей целью закрепить знание компонентов сложения и вычитания, понятия «натуральный ряд чисел, отрезок натурального ряда чисел»; отработку навыка решения примеров на сложение-вычитание в пределах 9, нахождение отрезков натурального ряда чисел
Классный час посвящен изучению истории государственных символов Российской Федерации, их истории, сущности и значения в различные периоды истории; воспитанию патриотизма и гражданственности у детей.
Цель данного урока: Повторить различные виды разбора: фонетический, морфемный, морфологический, синтаксический. Развивать навык каллиграфического письма; устную и письменную речь учащихся; воспитывать интерес к предмету, трудолюбие, самостоятельность. Познакомить учащихся с полезными свойствами овощей и фруктов, с их незаменимостью; разъяснить необходимость их присутствия в рационе человека.

Данный урок проводится в 3 классе по учебнику Л.Ф.Климановой "Русский язык" и ставит своей целью сформировать умение выполнять пробное учебное действие, анализировать ситуацию, конструктивно устранять причины затруднения, освоение опыта самостоятельной деятельности по получению нового знания, использование приобретённых знаний для объяснения окружающих предметов, процессов, явлений, целостное восприятие окружающего мира, начальные представления о роли русского языка в системе знаний; формирование позитивного отношения к правильной устной и письменной речи как показателям общей культуры и гражданской позиции человека.

Данный доклад к презентации "Игровые технологии" посвящён педагогическим технологиям на основе активизации и интенсификации деятельности учащихся, а именно игровым технологиям. Будет полезна для использования на метод. объединениях, педагогических советах, а также для самообразования. автор: Ерош Н.В.
Данная презентация посвящена педагогическим технологиям на основе активизации и интенсификации деятельности учащихся, а именно игровым технологиям. Будет полезна для использования на метод. объединениях, педагогических советах, а также для самообразования.

Проект "Грибы" создан для демонстрации на уроке окружающего мира в 3 кл. по учебнику Плешакова А.А (система "Перспектива" ФГОС) на тему: "Царство грибов"

Сценарий праздника дружбы, который поможет детям познакомиться друг с другом и с первым учителем.