Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы
Вся история города Киселёвска, его прошлое и настоящее, его будущее связано с углём. Уголь – его слава и доблесть. Киселёвску всего 73 года. Для человека это возраст, а для города, по меркам истории, это всего лишь детство. Наш город ещё очень молодой, но имеет свою историю, свой опыт, свои заслуги, ему есть чем гордиться.Представлен материал об История Киселёвска, замечательного шахтёрского города со славным именем, нелёгкой рабочей судьбой и удивительными людьми, чья судьба неразрывно связана с историей Кузбасса и всей России
Раздел: Иное
Презентацию можно использовать при проведении уроков памяти , классных часов . Цель: воспитывать чувство гордости и восхищения подвигами земляков , совершенными в годы Великой Отечественной войны
Раздел: Иное
Программа воспитательной работы разработана как целостная система воспитания и включает в себя принципы – наиважнейшие правила, выражающие объективную сущность отношений классного руководителя и воспитанника в процессе их взаимодействия, позволяющие воспитать социально-активную, нравственно и физически здоровую личность.
Раздел: Иное
«Это страшное слово война…» (сценарий внеклассного воспитательного мероприятия) Цель: воспитывать чувство гордости и восхищения подвигам, совершенными в годы Великой Отечественной войны, формировать стремление воспитывать в себе волю, целеустремленность.
тест включает в себя задания разных уровней сложности, соответствующих вопросам ЕГЭ.
Цели и задачи урока: -сформировать знания об озерах, болотах, подземных водах, ледниках, снежном покрове, многолетней мерзлоте, их особенностях, размещении, значении в природе и в жизни человека.