Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы
« Оптимальные способы повторения изученного материала в начальной школе».
Раздел: Иное

Используя на уроках англ.яз компьютер и интерактивную доску можно заинтересовать детей по данной теме и добиться лучшего результата в усвоении мат-ла.

Раздел: Иное

Прошедшее простое время сложная тема для детей начальной школы и используя на уроках англ.яз компьютер и интерактивную доску можно заинтересовать детей по теме и добиться лучшего результата в усвоении мат-ла.

Раздел: Иное

Используя на уроках англ.яз компьютер и интерактивную доску можно заинтересовать детей по любой теме и добиться лучшего результата в усвоении мат-ла."В гостях у сказки" одна из самых интересных тем,в которой дети могут проявить свои актёрские качества.

Раздел: Иное

Используя на уроках англ.яз компьютер и интерактивную доску можно заинтересовать детей по любой теме и добиться лучшего результата в усвоении мат-ла.

Раздел: Иное

Презентация к уроку для 3 класса"Профессии" с гиперссылками. .Используя на уроках англ.яз компьютер и интерактивную доску можно заинтересовать детей по любой теме и добиться лучшего результата в усвоении мат-ла.Используя презентацию с гиперссылками учащиеся могут самостоятельно проверить свои знания по теме.

Раздел: Иное

Изучая тему "животные" в начальной школе нельзя обойтись без наглядного пособия.Используя на уроках англ.яз компьютер и интерактивную доску можно заинтересовать детей по любой теме и добиться лучшего результата в усвоении мат-ла.

Раздел: Иное

Презентация к открытому уроку"Shapes".

Раздел: Иное

Тема "My flat" интересна для детей 2 класса тем,что они могут сделать мини проект о квартире,рассказать о ней(используя лексику из учебника). Презентация к уроку ещё больше их заинтересует и поможет отработать лексику по теме.

«Reddy’s Funny Stories »-интересная книга для детей начальной школы на англ.яз.серии "Английский клуб",прочитав её мы провели урок-игра по прочитанной книге.Форма урока: нетрадиционная, урок-игра (брейн-ринг).
Разработка урока для2 класса«Shapes»
Разработка урока для3класса«Possessive/clothing »
Разработка урока для2 класса«My flat »
обобщение и систематизация изученного мат-ла(по теме:животные и страны в которых они обитают)в английском языке.
Данная презентация является приложением к конспекту урока на тему "Describing past events" для 4 класса. При подборе материала учитываются особенности учащихся в начальной школе.
Данный урок помогает учащимся 4-го класса обобщить и систематизировать изученный материал по теме прошедшее простое время в английском языке.