Имя
Алина
Фамилия
Трофимова
Специальность
Не выбрана
Материалы

Материал предназначен для проверки знаний учащихся по теме "Информация, свойства информации". При работе с тестом, необходимо вводить номера правильных ответов с клавиатуры. В результате выполнения теста выставляется оценка.

Практическая работа предназначена для поиска информации в сети Интернет.

Раздел: Иное

В презентации представлены 4 задания (задачи) в которых необходимо выбрать тип диаграммы (для профессии автомеханик с элементами управления).

Классный час на тему: "Правонарушения и подросток". Материал состоит из плана проведения мероприятия и презентации.

Слайд-шоу предназначено для знакомства учащихся с основными типами диаграмм. Необычное 3-d оформление.

Материал предназначен для проверки знаний учащихся по теме "Электронные таблицы". При работе с тестом, необходимо вводить номера правильных ответов с клавиатуры. В результате выполнения теста выставляется оценка.
Презентация предназначена для изучения в 10 классе. В ней рассматриваются основные этапы создания текстовых документов, а также аппаратное и программное обеспечение, необходимое для их создания.
Урок в 10 классе.Тип урока: изучение нового материала. Цели урока: познакомить с технологией вставки рисунков в текстовый документ; научить группировать графические объекты;способствовать активизации мыслительной деятельности учащихся и умения применять имеющиеся знания на практике.