Имя
Ольга
Фамилия
Баранцева
Специальность
Учитель
Материалы
Раздел: Иное
Сценарий праздника "Прощай, Букварь!" За окном весна танцует, День приветливый такой. А у нас сегодня праздник – День прощанья с Букварём!
Раздел: Иное

Чай известен человечеству давно – культуре чая около 5 000 лет. На Руси издавна были традиционные напитки, но с напитком по имени «чай» не может сравниться никакой другой. «Если вы замерзли – чай согреет вас, Если вам жарко – он вас освежит. Если вы расстроены – он вас подбодрит. Если вы возбуждены – он успокоит вас».

Мы поздравляем самых любимых наших мамочек, сестричек, бабушек.
Ведущая 4 "А" и К представляет Вашему вниманию очередную передачу "Загадочная Русь". Мы рады приветствовать в нашей студии знакомые лица, рады новым гостям. Итак, внимание. Я вижу, камеры готовы. Связь уже налажена. Меня зовут Ольга Игоревна, не переключайте канал, оставайтесь с нами. Но прежде хочу поблагодарить: – Администрацию школы 337 за возможность проведения программы в 12 студии, за внимание и поддержку. – Главного спонсора - родителей этих замечательных детей. – Анну Станиславовну - за мультимедийное обеспечение. – Владимира Николаевича и Ирину Ивановну – за музыкальное сопровождение. – Творческую группу: Елену Викторовну, Елену Вячеславовну, Наталью Викторовну, Зою Павловну - за помощь в поиске эксклюзивного материала. – Аллу Николаевну - шеф-повара Ярмарки. – Коллег школы - за дружеское расположение и моральную поддержку.
«ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОГО ШАГА! Теперь все дороги открыты для вас»
Перед праздником сложно бывает найти сценарий, в котором будут участвовать все дети из класса. Долго приходится подбирать, иногда выдумывать и сочинять роль каждому ученику, в зависимости от способностей и темперамента. Предлагаю сценарий для 1-2 класса, где будут задействованы все ребята. На некоторые роли можно привлечь даже пятиклассников. Сценарий написала давно. В каждом новом классе добавляла и героев, и новые сюжеты. Если в проведении праздника вам поможет моя разработка, я буду рада.
Уважаемые гости!!! Просим отключить свои мобильные телефоны во время представления артистов. Спасибо. НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА-ПЕРЕЗАГРУЗКА.RU Где-то на просторах интернета… (Голос за кадром) – Чего только не увидишь!? «Форум сказочных героев» - Спасем мир.ru –Какой-то фан - клуб Деда Мороза. Да, детишки будут рады! Новый год пройдет весело… – А это что? Надо же, еще и какая-то нечисть – «Форум сказочных злодеев» - www.Нечисть.com – Какие-то продвинутые сказочные пользователи. Кто Администратор? Кощей? Да, век живи – век учись. Интересно, а сколько ему лет? Ничего себе..! Какие-то тролли и вурдалаки хотят похитить Терминатора М планеты Минипутия. Наши злодеи так просто не сдадутся?! Ага, будут встречать его в Трансильвании, а потом – на Российские просторы, в морозы, в сугробы, чтобы сорвать веселое празднование Нового года. Ну, посмотрим, кто – кого?