Имя
Елена
Фамилия
Мишина
Специальность
Не выбрана
Материалы
Выступление на педагогическом совете, из которого можно узнать о цели развивающего обучения. Раскрываются основные дидактические принципы развивающего обучения и принципы взаимодействия учителя и ученика в учебном пространстве.
Конспект внеклассного мероприятия про чай знакомит с историей чая, народными традициями чаепития, целебными свойствами чая. Предложена конкурсная программа, посвященная чаю.

Конспект и презентация урока русского языка во 2 классе по теме "Формы рода имен существительных" (система Л.Занкова).

Урок проводится 1 сентября в 1 классе по теме "Первый раз - первый класс!" Занятие проходит в форме путешествия по стране Знаний.

Урок литературного чтения для 4 класса (система Л.В.Занкова) знакомит с творческим наследием японской литературы и живописи. На данном уроке у учащихся формируются умения анализировать различные произведения искусства, коммуникативные качества, связанные с необходимостью преобразовывать и передавать информацию.
Раздел: Иное
Праздник хлеба предназначен для учащихся 3 класса. На мероприятии дети знакомятся с историей хлеба,происходит формирование бережного отношения к хлебу. Предложена конкурсная программа.