Имя
Евгения
Фамилия
Меркулова
Специальность
Не выбрана
Материалы

В данной презентации рассмотрены признаки делимости,входящие и не входящие в школьный курс обучения. Данная презентация подходит для проведения кружковой работы по предмету.

Данный комплект пазлов может применяться на уроках обобщения и систематизации практических и теоретических знаний, умений и навыков у учащихся в решении задач при изучении темы: «Решение уравнений, сводящихся к линейным».

Данный комплект пазлов может применяться на уроках обобщения и систематизации практических и теоретических знаний, умений и навыков у учащихся в решении задач при изучении темы: «Площади (формулы, единицы измерения)».

Данный комплект пазлов может применяться на уроках обобщения и систематизации практических и теоретических знаний, умений и навыков у учащихся в решении задач при изучении темы: «Объемы (формулы, единицы измерения)».

План – конспект урока по теме «ОТНОШЕНИЯ И ПРОПОРЦИИ» (урок – путешествие – соревнование, 6 класс)

Данный комплект кроссвордов может применяться на уроках отработки практических навыков у учащихся в решении уравнений при изучении темы: «Совместные действия с десятичными дробями. (Задания на порядок действий)».

Данный комплект кроссвордов может применяться на уроках отработки практических навыков у учащихся в решении уравнений при изучении темы: «Умножение и деление десятичных дробей. Решение уравнений».

Наиболее распространенный в практике вид тестирования, который предполагает выбор ответа из числа предложенных. Задания этого вида рассчитаны на письменные действия учащихся, которые могут быть выполнены на черновике.

Наиболее распространенный в практике вид тестирования, который предполагает выбор ответа из числа предложенных. Задания этого вида рассчитаны на письменные действия учащихся, которые могут быть выполнены на черновике.

Данный комплект кроссвордов может применяться на уроках отработки практических навыков у учащихся в решении уравнений при изучении темы: «Сложение и вычитание смешанных чисел».

Памятку вырезать, заламинировать и раздать детям.
РАЗРАБОТКА КАРТОЧЕК ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ «ДЕЛИМОСТЬ ЧИСЕЛ»
Конспект урока «Алгебраическая дробь. Сокращение дробей» с применением проектно-исследовательской технологии.
Конспект урока Умножение и деление десятичных дробей + презентация к уроку
Разработка математических тестов "Умножение и деление десятичных дробей"(5 класс)

Разработка математических кроссвордов "Сложение и вычитание натуральных чисел.Решение уравнений."