Имя
Лариса Николаевна
Фамилия
Гончарова
Специальность
Учитель
Материалы
Презентация к уроку физики в 7 классе (программа Е.М. Гутник, А.В. Перышкин.) по теме: «Расчет массы и объема тела по плотности» Презентация содержит подборку заданий по теме урока.
Презентация к уроку физики в 7 классе (программа Е.М. Гутник, А.В. Перышкин.) по теме: «Вес тела. Единицы силы. Связь между силой тяжести и массой тела» Презентация содержит подборку заданий по теме урока, включая задания с выбором ответа, расчетные задачи
Презентация к уроку физики в 7 классе (программа Е.М. Гутник, А.В. Перышкин.) по теме: «Плотность вещества» Презентация содержит подборку заданий по теме урока, включая задания с выбором ответа, расчетные задачи

Презентация к уроку физики в 9 классе (программа Е.М. Гутник, А.В. Перышкин.) по теме: «Магнитный поток» Презентация содержит подборку заданий по теме урока, включая задания с выбором ответа, расчетные задачи.

Презентация к уроку физики в 9 классе (программа Е.М. Гутник, А.В. Перышкин.) по теме: « Радиоактивные превращения атомных ядер» Презентация содержит подборку заданий по теме урока, включая тестовые задания, расчетные задачи, упражнения на запись радиоактивных превращений.