Имя
Наталья
Фамилия
Гиль
Специальность
Учитель
Материалы
Бланки с заданиями предназначены в помощь учителю при подготовке ребят к школе
Раздел: Олимпиады
Олимпиадные задания по математике для 2 класса, финальный тур. Бланки с заданиями можно распечатать для всех участников олимпиады. Задания выполняют на листе, где указаны баллы каждого задания, что облегчает проверку заданий олимпиады. Для учителя есть инструкция для проверки. Соавтор: Ковалевская Анна Иосифовна
Раздел: Олимпиады
Олимпиадные задания по русскому языку для 2 класса, школьный тур. Бланки с заданиями можно распечатать для всех участников олимпиады. Задания выполняют на листе, где указаны баллы каждого задания, что облегчает проверку заданий олимпиады. Для учителя есть инструкция для проверки.
Раздел: Олимпиады
Олимпиадные задания по математике для 3 класса, школьный тур. Бланки с заданиями можно распечатать для всех участников олимпиады. Задания выполняют на листе, где указаны баллы каждого задания, что облегчает проверку заданий олимпиады.
В таблице найди и раскрась примеры с ответом 3.Первый десяток. Геометрический материал
Жизнь животных зимой. Проверочная работа. Выбери правильный ответ
Раздел: Иное
Растения. Викторина
Раздел: Иное
Птицы. Викторина
Раздел: Олимпиады
Олимпиадные задания для 2 класса
Раздел: Иное

Материал знакомит с наиболее распространёнными видами насекомых, интересными фактами из жизни; значение их в природе. Для закрепления составлена викторина; игра" Узнай насекомое по внешнему виду".

Материал знакомит с наиболее распространёнными плодовыми деревьями и кустарниками, значением их в жизни человека . Для закрепления предложены вопросы, загадки, кроссворд.

Материал знакомит с наиболее распространёнными домашними животными и птицами, интересными фактами из жизни; значение их в жизни человека,уточнить названия взрослого животного и детёныша. Для закрепления предложены вопросы, загадки, чтение по ролям.

Проверочная работа по математике для 3 класса. Запиши и реши выражения в несколько действий. 2 варианта

Исправь ошибки. Проверочные работы по русскому языку для 3 класса в двух вариантах

Бланки заданий для проверочной работы по русскому языку. 4 варианта

Бланки самостоятельных работ. Окончания существительных 1-3 склонения в родительном, дательном и предложном падеже.

Раздел: Олимпиады

Олимпиадные задания по русскому для 3 класса, школьный тур. Бланки с заданиями можно распечатать для всех участников олимпиады. Задания выполняют на листе, где указаны баллы каждого задания, что облегчает проверку заданий олимпиады.

Раздел: Олимпиады

Задания для проведения олимпиад по русскому языку. Эти задания можно использовать при проведении отборочного тура школьной олимпиады.

Тесты по окружающему миру для учащихся 2 класса направлены на систематизацию знаний учащихся о наиболее распространённых деревьях и кустарниках.
Данный материал по некоторым темам русского языка 1 класса.Его можно использовать как подготовительный,индивидуальный, самостоятельный, даже контрольный материал. Задания можно паспечатывать, работать со всем классом и индивидуально.
Бланки изложений предназначены оказать помощь учителям в подготовке к урокам развития речи, сэкономить время подготовки. Можно поместить бланки в файл и использовать многоразово. Для всех трёх классов предложены бланки изложений. Удобный формат для работы на уроке. Сначала работаем над текстом на листе, потом складываем лист пополам и пишем изложение по вопросам (в 1 классе) или по плану (2-3 класс). Экономим времени, не надо писать текст на доске. Изложения взяты: Сборник изложений по русскому языку для начальных классов Авторы: Гимпель И.А , Минкевич Н.И - Мн.:Изд.Скакун,1999г.
Раздел: Олимпиады
Бланки с различными формулировками.Дано 17 разнообразных заданий.
Раздел: иное
Опыт работы с таблицами многоразового использования.Презентация.Таблицы
Раздел: Иное
В презентации представлены: распространённые виды лиственных деревьев,роль их в жизни человека,народная мудрость о деревьях.Игра `Узнай по внешнему виду`.Викторина.
Математические диктанты. Бланки с математическими диктантами для учителя. Можно использовать и для самостоятельной работы на уроке или послать в электронном виде для индивидуальной домашней работы. Работа была опробована во 2-х классах в качестве математических диктантов в классе , самостоятельной работы для корректировки знаний и в качестве домашней работы.Подходит для всех УМК

Рабочие листы для самостоятельной работы на уроках русского языка Цели: проверка умений работы с текстом, •различать предложения по интонации, •находить границы предложений, •составлять из слов предложения. Время проведения: на уроках повторения и закрепления пройденного материала в качестве проверочной работы

Раздел: Иное
2 класс. Математика. Таблица умножения. Фрагмент урока. Задание пчёлки. Рабочий лист можно использовать для самостоятельной работы на уроке. В качестве домашнего задания. Можно провести игру на скорость. Цель: Предложенные задания помогут отработке навыков нахождения компонентов умножения и деления. Повторить таблицу умножения
Цель: проверка умений работы с текстом Предложены следующие задания к тексту: Выполняя тестовые задания, ученик должен выбрать верное или неверное утверждение из предложенных в таблице высказываний. Подчеркни, какое название больше всего подходит к рассказу Найди в тексте слова, близкие по смыслу данным Дополнить предложения. Подходит для всех УМК