Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы

Материал экологического характера.Главная тема - загрязнение одной из самых красивых рек - Волги!!!

Представлены данные по развитию объектов химической промышленности в Республике Татарстан.

На данном уроке учащиеся получают информацию о добыче нефти в Татарстане. Так же присутствует экологический момент, охрана окружающей среды.

Ученическая исследовательская работа о металлах, об их воздействии на организм, о пользе и вреде избытка и недостатка металлов. Материал можно использовать как на уроках химии и биологии, так и при проведении внеклассных мероприятий.
Представлен материал по металлам, который можно использовать как на уроках химии и биологии, так и при проведении внеклассных мероприятий. Есть готовая презентация.

Дополнительный материал к уроку по теме "Дисперсные системы" 11 класс.

Данная работа является ученической исследовательской работой. Используется простая и доступная методика. Работу с большим интересом проводят учащиеся среднего звена.
Небольшая ученическая исследовательская работа, проделанная учеником 3 класса. При выполнении используется простая и доступная, для учащихся начальных классов, методика.
Данная работа является исследовательской работой учащихся. Здесь рассматривается поселок в котором мы живем с экологической точки зрения.