Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы
Электронный комплект к уроку, реализованный с использованием MS Power Point и программы Adobe Captivate
Представьте, что Вы все сегодня выступаете в роли сотрудников конструкторского бюро. Вам сейчас необходимо смоделировать работу логического устройства, которое осуществляет переключение языковой панели на клавиатуре. То есть, разработать логическую схему устройства, которое при нажатии 2х клавиш переключит язык ввода текста с клавиатуры...

Представляю результаты своей педагогической деятельности за 2007-2012 гг. В Приложении представлен, мой взгляд, на роль классного руководителя в профессиональном развитии студента. Кроме этого, представляю Вам фрагмент репортажа местного телевидения о последних направлениях моей профессиональной деятельности в сотруднечестве с другими преподавателями колледжа.

Интересным примером практической реализации современных информационных технологий может служить опыт Нижнетагильского государственного профессионального колледжа им. Н.А. Демидова в области духовно-нравственного и патриотического воспитания студентов. На базе НТГПК им. Н.А. Демидова сформировано творческое объединение студентов "Невозможное Возможно!" Анализируя накопленный опыт работы нескольких поколений объединения «Невозможное Возможно!» можно сделать вывод, что проделанная работа востребована и имеет перспективы своего развития. Мы надеемся, что и Вам будут интересны проекты нашего объединения и полезны при проведении классных часов и тематических бесед.