Имя
Татьяна
Фамилия
Гуреева
Специальность
Завуч
Материалы

Этнокультурная школа, главным предназначением которой является возрождать, крепить, растить казачий духовный характер, быть опорой своему народу в становлении его национального самосознания и возрождения отечественной культуры и духовности. Школа с богатыми традициями, высокими достижениями учителей и учеников.

Вашему вниманию предлагается виртуальная экскурсия по экологическому музею.

 Уважаемые члены жюри, коллеги! Разрешите представить вам информацию о моих педагогических достижениях.Для тех, кто не знаком, моя визитная карточка. Здесь представлены звания, награды. У меня есть учебные пособия, публикации в сборнике методических разработок Всероссийского Интернет-педсовета, в проекте для одаренных детей, «Источнике знаний». Я принимаю активное участие в сетевых сообществах, в работе съезда. Мною созданы сайты.Я принимала участие в конкурсах Донского образовательного фестиваля «Образование. Карьера. Бизнес», в номинациях «Лучшее электронное приложение урока/темы», «Лучшая разработка урока с использованием интерактивной доски», я участвовала в международном конкурсе на получение стипендии института имени Гёте , во Всероссийском Интернет - конкурсе «1001 идея интересного занятия с детьми», а в 2012 - стала финалисткой Всероссийского конкурса "Лучший учитель немецкого языка"

Раздел: Завуч

В этой папке находятся несколько локальных актов: Должностная инструкция завуча по нач. школе Положение о мониторинге. Положение о совете школы. Положение о рабочей программе учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей). Положение о школьном этапе всероссийской олимпиады школьников. Положение о системе оценок. и т.д. Я предлагаю один из возможных вариантов. Надеюсь, что это поможет в повседневной работе.

составлены в соответствии с программой под редакцией В.В. Пасечника

Раздел: Завуч

Презентация к выступлению на совщании зам.дир. по УВР района "Система управления созданием и развитием единой информационной образовательной среды МОУ Ленинской СОШ"

Раздел: Завуч

Презентация к педсовету "Формирование базовых умений и компетенций как условие формирования подготовки конкурентоспособной личности"