Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы

Реализация данной программы происходит за счёт разнообразного содержания занятий. Дополнительное образование ориентировано на свободный выбор ребенка интересующих его видов спорта и форм деятельности, развитие его представлений о здоровом образе жизни становлении познавательной мотивации и способностей.

В игровой форме закрепить знания о правилах пожарной безопасности, привить навыки осторожного обращения с огнем.Углубить знания о предметах, вызывающих пожар, научить пользоваться телефоном в случае пожара. Довести до сознания детей, к чему может привести нарушение правил безопасности.
Программа по дисциплине «физическая культура» составлена для учащихся 1-4 классов.Она предназначена для детей, отнесенных по состоянию здоровья к специальной медицинской группе. В программе обозначены цели и задачи обучения детей, определены требования к качеству освоения программного материала на уровни представления, знания и умения.В основу программы положены основы лечебной физической культуры с подробным описанием форм, средств и методов лечебного воздействия физических упражнений.