Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы
Cценарий праздника "Musical Rainbow", предназначенный для учащихся 5-11 классов. Этот праздник проходил в рамках Недели Науки в лицее и являлся заключительным этапом совместной работы учителей кафедры иностранных языков и учащихся по проекту «Освоение фундаментальных понятий «Звук и цвет». Работа по подготовке праздника - увлекательное дело, которое не оставило равнодушным ни учителей, ни детей. Стихи и песни, шутки и инсценировки могут быть изменены по желанию и выбору ребят и учителей. Такие общешкольные праздники, где каждый может проявить себя и удивить всех - это прекрасный стимул к изучению английского языка и применению его на практике.
Cценарий праздника, предназначенный для учащихся 5-11 классов. Этот праздник проходил в рамках Недели Науки в лицее и являлся заключительным этапом совместной работы учителей кафедры иностранных языков и учащихся по проекту «Освоение фундаментальных понятий «Звук и цвет». В течение Недели Науки были подготовлены стенгазеты, презентации, инсценировки, разучены песни. Работа по подготовке праздника - увлекательное дело, которое не оставляет равнодушным ни учителей, ни детей. Стихи и песни, шутки и инсценировки могут быть изменены по желанию и выбору ребят и учителей. Такие общешкольные праздники, где каждый может проявить себя и удивить всех - это прекрасный стимул к изучению английского языка и применению его на практике.
“ Poetic Mosaic” - урок - обзор в 9-м классе по английскому языку. Урок – обзор знакомит учащихся с поэтическим творчеством Эдварда Лира, Льюиса Кэрролла, Эдмунда Клэрихью Бентли, с такими стихотворными стилями, как акростих, лимерик, «diamante» и « concrete/ shape». Содержание урока позволяет пробудить интерес старшеклассников к творчеству, развивает умение работать в сотрудничестве и повышает мотивацию к изучению предмета.