Имя
Ирина Вадимовна
Фамилия
Хабарова
Специальность
Учитель
Материалы
Раздел: Программы
Программа курса проектной мастерской «Учусь создавать проект. Исследуем, доказываем, проектируем, создаем» . Цель курса: создание условий для успешного освоения учениками основ проектной деятельности. Курс рассчитан на 2 часа в неделю.

Конкурсная работа - своеобразный "педагогический проект учителя", который описывает организацию проектно-исследовательской деятельности обучающихся на уроках английского языка

Яркая презентация "Загадки-рифмовки о животных" подходит для самых маленьких учащихся. Загадки даются на русском языке, а ответ - на английском.

Раздел: Иное

презентация "Образование степеней сравнения прилагательных" содержит в себе четко изложенный теоретический и практический материал

Рабочая программа для 2 класса по учебнику "Enjoy English", автора Биболетовой М.З. содержит в себе подробную пояснительную записку и календарно-тематический план. Программа составлена с учетом всех требований ФГОС второго поколения.

Раздел: Иное

Статья предназначена для учителей английского языка. В статье раскрываются теоретические и практические основы игрового метода обучения и его влияние на коммуникативно-речевую активность учащихся. Так же в статье представлены образцы игр и игровых ситуаций на английском языке.

Рабочая программа содержит в себе пояснительную записку и развернутое календарно-тематическое планирование

рабочая программа содержит в себе пояснительную записку и развернутое календарно- тематическое планирование. Программа расчитана на 3 часа в неделю
методическая разработка урока по страноведению в 9 классе. Данный урок можно использовать с любым УМК, можно его провести в конце четверти, как урок-обобщение, как открытый урок. Урок построен в виде путешествия - викторины.