Имя
Анастасия Владимировна
Специальность
Учитель
Материалы
Раздел: Экономика
Рабочая программа для студентов специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания
Раздел: Экономика
Рабочая программа дисциплины общепрофессионального цикла.
Раздел: Прочее
Программа кружка для студентов. Полезна для написания курсовых, выпускных работ, а также для подготовки выступлений на конференции.
Раздел: Прочее
Рабочая программа для специальности 19.02.10 Технолог продукции общественного питания
Раздел: Прочее
статья о преподавании иностранного языка в реалиях системы среднего профессионального образования
Раздел: Прочее
Статья была представлена в рамках заочной студенческой НПК "WorldSkills Улучшаем мир властью профессиональных навыков", прошедшей 6 апреля 2017 года на базе СПб ГБПОУ "Колледж Пищевых технологий" Руководитель - Самойленко Т.Г. (Педагогический колледж №4)
Одной из наиболее часто применяемых технологий дистанционного обучения является электронный учебник. Аудиопособие (в формате аудиокниги), как его разновидность, способно стать более востребованной формой представления учебного материала среди современных обучающихся. В статье приводятся примеры программ, которые можно использовать для создания аудиопособий самостоятельно.
Раздел: Прочее

ПРОГРАММА ПРЕДМЕТА «Иностранный язык (английский)» для подготовки квалифицированных рабочих по профессиям 260807.01 «Повар, кондитер» 260103.01«Пекарь». УМК Тимофеева В.Г. 158 часов.

на примере элективного курса по английскому языку для 9 химико-биологического класса. Основное внимание в ходе изучения курса уделено будущей профессии обучающихся химико-биологического класса. Представлена различная информация, которая направлена на коррекцию определённых грамматических, лексических и прочих знаний и навыков, но и на общее развитие личности обучаещегося. В ходе разработки заданий курса учитывались не только требования ЕГЭ, но и положения компетентностного подхода.