Имя
Татьяна
Фамилия
Стебленко
Специальность
Учитель
Материалы
Раздел: Иное
Тренажер представляет собой презентацию, включающую основные задания устной части ОГЭ (чтение текста, условный диалог-расспрос, монологическое высказывание). Задания взяты с сайта ФИПИ. Смена заданий и отсчет времени в презентации ведутся автоматически. Звуковые файлы вставлены в презентацию. При работе с презентацией-тренажером рекомендуется показ презентации в программе Microsoft Office PowerPoint 2010.
Рабочая программа по учебному предмету английский язык для 10-11 класса (УМК "Звездный английский", авторы К.М.Баранова, Дж.Дули, В.В.Копылова и др.)
Рабочая программа по учебному предмету английский язык для 5-9 класса (УМК "Звездный английский", авторы К.М.Баранова, Дж.Дули, В.В.Копылова и др.)
Рабочая программа внеурочной деятельности по английскому языку для 1-4 класса.
Рабочая программа по учебному предмету английский язык для 2-4 класса (УМК "Rainbow English", авторы О.В. Афанасьева, И.В. Михеева)
Материалы проекта позволяют шире представить образ Ю. Гагарина, увековечить память о нем. Пропаганда достижений отечественной космонавтики, формирование национальной гордости и достоинства у подрастающего поколения РФ. В рамках проекта участниками создано несколько видеороликов и презентация. Проект представлен на 2-х языках.