Имя
Лена
Фамилия
Жданова
Специальность
Учитель
Материалы
Материалы к первым урокам алгебры в 7 классе по программе Л.Г. Петерсон. Файл для интерактивной доски в программе smart notebook 11.
Файл smart notebook 11. Файл содержит материалы теории и различные задачи по теме. Предназначен для использования на уроках алгебры в 8 классе.
Материалы к первым урокам в 5 классе по программе Л.Г. Петерсон. Вопросы теории и задачи предложены в файле smart notebook 11.
Файл создан в программе Smart notebook. Предназначен для использования на уроках математики в 6 классе (учебник Математика 6 класс. Л.Г. Петерсон). Содержит материалы для объяснения новых тем и различные задания для закрепления.
Материалы к урокам алгебры в 7 классе (учебник Алгебра 7 класс. Л.Г. Петерсон). Презентация выполнена в программе smart notebook. Содержит фрагменты теории для объяснения нового материала и различные задания по теме.
Материалы для уроков математики в 5 классе с использованием интерактивной доски. Урок содержит различные задания по теме и вопросы теории для объяснения новых тем.
Раздел: Математика
Материалы к урокам алгебры в 10 классе. Урок для ИД Смарт. Содержит теоретические сведения для объяснения новой темы и различные задания по теме.
Урок алгебры в 11 классе. Урок обобщения материала по теме. Используется интерактивная доска Smart Board.
Файл предназначен для использования на уроках алгебры в 8 классе. Содержит методические рекомендации.
Урок алгебры в 7 классе содержит материалы для закрепления навыка деления многочлена на одночлен.