Имя
Татьяна
Фамилия
Соколова
Специальность
Учитель
Материалы
Данную разработку можно использовать в качестве соревновательного внеклассного мероприятия по информатике между классами одной школы или разных школ.
Данную разработку можно использовать в качестве соревновательного внеклассного мероприятия по информатике между классами одной школы или разных школ.
Работа выполнена в двух вариантах. Задания подобраны разной степени сложности.
В комплект данного проекта входит: описание работы, спецификация заданий , демонстрационная версия, календарь заданий, дневник наблюдений, отчет учителя-предметника.
Авторская разработка. Проект индивидуального маршрута подготовки к ВПР по математике в 6 классе состоит из следующих документов: демонстрационный вариант ВПР-2022 в 6 классе, пояснительная записка (о работе),специфика заданий, календарь заданий, дневник наблюдений, шаблон отчета учителя-предметника.
ClickMeeting – это удобный сервис, который позволяет проводить уроки, вебинары и видеоконференции, вести календарь мероприятий и даже рассылать приглашения. Во время трансляции вы можете рисовать на интерактивной доске, показывать презентации, записывать урок, проводить опросы, анализ, статистику и многое другое. ClickMeeting позволяет легко связываться участникам между собой, делиться роликами. YouTube, чтобы ваше общение было живым и захватывающим.
«Чтобы научиться быстро бегать, нужно много бегать». Формирование вычислительных навыков на уроках математики – это сложный и долгий процесс, результат процесса обучения зависит не только от методических и педагогических подходов в обучении, но и от личных особенностей ребенка. В современных учебниках достаточно мало внимания уделяются формированию вычислительной культуры. Процент упражнений, направленных на развитие устных и письменных вычислительных навыков заметно снизился.
Предметная викторина по информатике «Стив Джобс – имя, которое стало легендой». Авторская разработка.
Предметная викторина по информатике «Стив Джобс – имя, которое стало легендой». Посвящается памяти Стива Джобса. Авторская разработка.