Имя
Игорь
Фамилия
Придеин
Специальность
Не выбрана
Материалы
Научно-практическая работа по физике. Изготовление действующей модели для определения уровня шума в помещениях учебного заведения.
При составлении рабочей программы, календарно тематического и поурочного планирования по физике, за основу взята программа основного общего образования для общеобразовательных учреждений (7—9 классы, 210 часов), составленная в соответствии с новым, утверждённым в 2004 году федеральным компонентом государственного стандарта основного общего образования по физике. (Авторы программы — Е.М. Гутник, А.В. Перышкин). Учебник «Физика-8 » М, «Дрофа », 2010 г, включён в федеральный список учебников, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации.
При составлении рабочей программы, календарно тематического и поурочного планирования по физике, за основу взята программа основного общего образования для общеобразовательных учреждений (7—9 классы, 210 часов), составленная в соответствии с новым, утверждённым в 2004 году федеральным компонентом государственного стандарта основного общего образования по физике. (Авторы программы — Е.М. Гутник, А.В. Перышкин). Учебник «Физика-7 » М, «Дрофа », 2010 г, включён в федеральный список учебников, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации.
Работа к НПК. Изготовление на базе ЭВМ и программирование устройства упраления школьным звонком. За 5 лет эксплуатации прекрасно себя зарекомендовало.
Работа к НПК. Изготовление простейшего прибора для измерения освещенности на базе ЭВМ.