Имя
ирина
Фамилия
крылова
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: Иное
Всем известно, что школа дает нам знания. Но нужны ли эти знания после окончания школы? Как уже взрослые люди применяют знания иностранного языка на практике? Вот тема исследовательской работы ученицы 9 класса Тюленевой Елены «Нужен ли нам иностранный язык после школы?» Цель и задачи учебно-исследовательской работы адекватны ее теме. Глубину и качество изучения автором специальной литературы и материалов, полученных в итоге опроса можно оценить как высокие. В работе сделана попытка проанализировать отношение к иностранному языку. Для этого автор разработал достаточно удачный план анализа, руководствуясь которым, они полно и доказательно раскрыли тему исследования. Выводы, сделанные авторами работы, обоснованы. Сделаны все возможные заключения, которые вытекают из анализа анкетирования. Работа состоит из введения, основной теоретической части, анализ практической части, заключения, списка литературы.

УМК «Английский с удовольствием» для 3 класса - Обнинск: Титул, 2010,Биболетова М.З., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н. Раздел 3, урок 37 "Времена года и месяцы"

Данная презентация может быть использована на уроках английского языка для изучения или повторения времен английского глагола.