Методика включения «энергизаторов» на уроках иностранного языка.

07 ноября 2012

Ученики часто становится невнимательными, отвлекаются, проявляются нервное возбуждение в классе, группе, слишком медленное выполнение заданий. И чтобы у учащихся появился положительный настрой и хорошая работоспособность, воспользуемся нововведением — упражнениями энергизаторами.А что же такое энергизаторы и какова их роль в учебном процессе?

metodika-vklyucheniya-energizatorov-na-urokah-inostrannogo-yazyika.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Конфликт является неким индикатором того, куда надо направлять первоочередные усилия. Не всегда конфликт определяется одной проблемой. Возможно переплетение внутреннего конфликта с инновационным. Безусловно, разрешение конфликта через сотрудничество является преимущественным. Но иногда первоначально надо применять другие методы (уход от конфликта, силой, через компромисс и т. д.) согласно ситуации. При анализе конфликтной ситуации важно рассмотреть все факторы, способствующие ее возникновению. При инновационном конфликте необходим анализ быстроты внедрения новшеств. Не стоит сразу всех «включать в эксперимент», это можно делать постепенно, опираясь на инициативную группу.
Доклад о применении квалиметрического подхода на уроках музыки

Выступление на конкурсе "Учитель года" в номинации "Методическое объединение"

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее