Логопедическое сопровождение школьников в условиях ФГОС НОО

Презентация будет полезна логопедам, психологам, учителям начальных классов, а так же родителям. В ней рассказывается о отличительной особенности нового стандарта, о реализации логопедической работы через ИОМ
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
данный практикум помоет учителям научиться выделять планируемые результаты из реестра и определять соответствующую тему урока, научиться алгоритму составления технологической карты урока.Научиться составлять продуктивные задания (в соответствии с Блумом).
Самостоятельная работа как один из способов активизации деятельности учащихся на уроке истории, обществознания

Основной целью Концепции профильного обучения на старшей ступени является создание условий для дифференциации содержания обучения старшеклассников, установление равного доступа к полноценному образованию разным категориям обучающихся в соответствии с их способностями, индивидуальными склонностями и потребностями, подготовка выпускников школы к освоению программ высшего профессионального образования. И поскольку от школы требуется создание условий для формирования у ученика личностной потребности во взвешенном выборе направления продолжения образования с последующей самореализацией в избранном профиле, наша школа представляет опыт работы модели внутришкольной профилизации, которая является самой распространенной на сегодняшний день. Статья предназначена для заместителей руководителей, руководителей МО общеобразовательных школ.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее