Творческий проект «Декоративно-прикладное искусство в интерьере кухни»

26 августа 2015
Творческий проект для 6 класса
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Шаблоны часть(15 штук) могут быть использованы в качестве исходного материала для новых презентаций к урокам в начальной школе. Все файлы имеют расширение (.pot) – файлы шаблона PowerPoint. Для создания шаблонов были использованы дополнительно возможности программы Adobe Photoshop CS4 и MS Picture Manager. Они помогут учителю создать яркие, эстетичные и качественные мультимедийные материалы. Требуется только заполнить подготовленные слайды содержанием – текстом и иллюстрациями. Выдержанные дизайн и стиль, применённые элементы анимации и оригинальность будут реально способствовать созданию интересных и красочных презентаций.
Презентация к уроку математики в 5 классе "Обыкновенные дроби". Обобщающий урок "Обыкновенные дроби"

Работая за компьютером, ребенок подвергается физическому и эмоциональному напряжению, снижается двигательная активность, нарушается зрение. Как следствие, ухудшается общее самочувствие, память, появляется раздражительность, иногда даже агрессия. На этом фоне резко увеличивается риск развития или обострения хронических заболеваний. Во время уроков информатики учителем строго (согласно САНПиН) дозируется время работы учащихся за компьютером, обращается внимание на правильную посадку детей, и при необходимости проводится коррекция. Когда дети самостоятельно в классе после уроков выполняют какую-либо работу: создают презентации, рисунки, газету, готовятся к олимпиадам, на помощь приходит специальная программа, организующая перерывы в работе – Workrave (англ. work – работа, rave – бредить).

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее