консультация-написание календарных планов.

06 апреля 2019
консультация помогает молодым педагогам грамотно написать календарный план, Последовательность и систематичность плана работы педагога помогает ему реализовать выдвинутые воспитательные задачи и соблюдать непрерывность самого воспитательного процесса.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Актуальность: Мы живем в эпоху высоких технологий, когда мобильные телефоны совершенствуются из года в год и заменяют собой калькулятор, ежедневник, видеокамеру, приставку для игр и многое - многое другое. Взрослые все больше времени проводят за работой, дети все чаще предоставлены сами себе. А чтобы чадо не требовало внимания, ему дозволительно брать телефон (планшет). И всем хорошо: родители заняты своими делами, дети – своими. Все больше технологий, все меньше живого общения. Утрачены в большинстве семей такие традиции, как совместное чтение. А ведь многочасовые сеансы «гаджетотерапии», помимо вреда здоровью, влекут за собой спад интереса к книге, к окружающему миру. Но, не смотря на такую привязанность ребенка к любимым игрушкам, стоит начать читать про приключения щенка или мышонка, как глазки загораются интересом. Нравится детям слушать сказки и рассказы про животных, про птиц. Про животный мир особенно интересно, ведь далеко не каждый ребенок может похвастаться тем, что много времени проводит на природе, в лесу, в деревне. А ведь это такой удивительный мир – мир животных, насекомых, птиц. И как легко, как доступно пишет об этом замечательный советский писатель Виталий Валентинович Бианки, обращаясь к детскому воображению. Его книги уводят в волшебный, непознанный мир братьев нащих меньших. Вот кто поможет деткам познать природу, полюбить ее, относиться бережнее и трепетнее, а вместе с этим полюбить книги и чтение.
Раздел: Иное
Тематическая презентация по познавательному развитию для детей среднего и старшего дошкольного возраста
Раздел: Иное
Рассмотрены вопросы введения ФГОС глазами молодого педагога
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее