Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
С момента открытия гимназии был накоплен материал авторских песен воспитанниц Губернаторской Женской гимназии - интернат. Мы решили разучить песни, записать их и выпустить музыкальный диск, чтобы авторские песни воспитанниц запомнились и вошли в историю гимназии. На первом этапе работы над проектом, нашей задачей стало ознакомление с накопившимся песенным материалом. По содержанию мы разделили песни на два тематических блока:  Песни о любви  Военно- патриотические песни Проблема гражданско- патриотического и духовно- нравственного воспитания, является актуальностью не только нашего проекта, но и сегодняшнего дня. Как заложить зерно любви к своей Родине, к своей культуре. С чего начать бережное, терпеливое проращивание духовно- нравственного зерна в юных девичьих душах? Наш проект будет способствовать ответу на этот вопрос. Целью нашего проекта является: Воспитание личности на гражданско- патриотической основе любви к России, уважительного отношения к исторической памяти народа. Как сказал Аристотель- музыка: необходимый атрибут человеческого существования. И действительно, музыка трогает наши сердца, а патриотическая песня учит любить свою Отчизну. На 2 этапе своей работы, мы разучили и отрепетировали песенный материал. На 3 этапе мы записали песни на компакт диск. И наконец разработали дизайн обложки диска- это и стало завершающим этапом нашей работы. Надеемся, что благодаря нашему вкладу, выпуску альбома с авторскими песнями, слушатели будут учиться ценить, уважать, понимать, а значит и любить Родину. Вашему вниманию, мы хотим предоставить одну из песен нашего альбома. В честь которой он и назван. (Все выходят и поют песню) На следующий год, мы планируем продолжить работу по проекту. Записать авторские песни воспитанниц ГЖГ-И о любви.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее