Проектная и исследовательская работа Тема: «Молодежный школьный сленг» в номинации : «Душа обязана трудиться»

03 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В данном исследовании учащиеся 3 класса представили работу, проведенную совместно с учителем начальных классов, по выращиванию роз из черенка на подоконнике в классе. Работа над проектом продолжалась один год. Результатом своей работы мы довольны, наши розы мы высадили на Мемориале Славы. Собственноручное размножение роз черенкованием позволило получить растения, которые нам понравились. Наши саженцы, будем надеяться, долго будут расти на Святом месте в нашем селе. Наш эксперимент доказал, что вырастить розы из черенка легко и просто.
Работа посвящена значимости и важности общения, необходимости соблюдать правила общения, умению строить бесконфликтную беседу, а также анализу умений строить бесконфликтную беседу учащихся нашей школы
Путем конструирования моделей шляп на основе развёрток геометрических тел,ребята применяют свои математические знания и развивают творческий потенциал.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее