Применение ИНТЕГРИРОВАННЫХ УРОКОВ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: иное
Представлены программы по всем основным предметам + требования к ЗУН второклассиков + титульный лист
Раздел: иное
Рабочая программа по математике для начальных классов по учебнику Минаевой С.С. УМК "Школа 21 века" Документ "Рабочая программа по математике для начальных классов по учебнику Минаевой С.С. УМК "Школа 21 века" состоит из трёх файлов. Первый файл называется "Пояснительная записка". В этом файле описаны цели и задачи предмета "Математика" для начальной школы, общая характеристика учебного предмета, описание места предмета в учебном плане, описание ценностных ориентиров содержания учебного предмета,, личностные, метапредметные и предметные результаты освоения учебного предмета, содержание учебного предмета по классам, материально-техническое обеспечение учебного процесса. Второй файл называется "Тематическое планирование". В этом файле указаны разделы, по которым изучается предмет "математика" по каждому классу. Кроме того, для каждого раздела даётся характеристика деятельности учащихся. Третий файл называется "Календарно-тематическое планирование для 1 класса". В этом файле содержится таблица, в которой указаны темы каждого урока математики в 1 классе и виды деятельности учащихся на этих уроках.
Раздел: иное

В работе представлены формы и методы развития творческих способностей учеников младших классов на уроках музыки в школе.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее