Конспект бинарного урока русского языка и окружающего мира в 3 классе по теме "Обобщение знаний об имени прилагательном и Путешествие по знаменитым местам мира"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: иное

Реалия нашей жизни – телевизор и компьютер. В жизни современного ребенка они занимают значительное место. Поэтому у ученика остается мало времени для общения со сверстниками, семьей, знакомыми. Овладеть грамотной речью для современного человека значит быть полноценными участниками диалогами с окружающими людьми, разнообразными текстами, компьютером. Развитие речи учащихся – процесс длительный и сложный, требующий систематической и целенаправленной работы. Речь человека совершенствуется на протяжении всей жизни. Основой этого процесса служит языковая способность. Цель учителя – развить эту способность. В предлагаемой статье я предложила один из способов совершенствования речи учащихся 3-4 классов, используемых мной на уроках, когда они уже имеют навыки работы со словарями, владеют всем видами пересказа, могут выделять словосочетания, составлять сложные предложения, способны использовать все изучаемые части речи, фразеологизмы, синонимы, антонимы.

Раздел: иное
план-конспект урока татарского языка во 2 классе , план на татарском языке "Билгене белдерүче сүзләр"
Раздел: иное
Конспект внеклассного занятия по музыке в 1 классе + музыка
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее