Детская работа
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: иное
Содержание, характер, форму и объем домашнего задания опытный учитель планирует предварительно по целой теме, затем поурочно. Подготовить учащихся к последующей работе дома – это является для него хорошо осознанной задачей каждого урока. Но одновременно и учащиеся должны понимать, что на уроке они готовятся к домашней работе и что на дом задается то, что необходимо для полного усвоения, изучаемого материала, прочного формирования умений и навыков, что домашняя работа не формальное дополнение к урокам, а необходимое условие успешного обучения.
Раздел: иное
Данный материал включает рекомендации по оцениванию различных видов деятельности учащихся начальных классов на уроках математики, литературного чтения, русского языка и окружающего мира.
Раздел: иное
АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА «ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ «ИСКОРКА». Автор: Волкова Нина Григорьевна - учитель начальных классов МОУ «Менделеевская средняя общеобразовательная школа». Адрес учреждения: Пермский край, Карагайский район, с.Менделеево, ул.Кузнецова, д.30. У любого учителя своя система работы с детским коллективом. В моей Программе развития классного коллектива особое место занимает раздел «Организация ученического самоуправления», которому я дала название «Искорка». Структура организации ученического самоуправления «Искорка» следующая:
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее