КИМ по теме Правила оформления чертежа

КИМ по теме Правила оформления чертежа в двух вариантах. 10 вопросов с выбором ответа и практическое задание
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Черчение

Презентация на тему "Дом моей мечты" о современной архитектуре

Раздел: Черчение

Над проблемой рациональной организации учебной деятельности учащихся работают все учителя. Чтобы научить учащихся учиться, надо включить их в организованную учебную деятельность, постоянно повышать мотивацию этой деятельности и обучать наиболее рациональным способам ее осуществления. Для этого каждый учитель ищет различные приемы и формы работы с детьми, учитывая особенности предмета, количество учебных часов, индивидуальные особенности каждого учащегося и класса в целом. Обучая детей черчению, я много лет сталкивалась с проблемой недостатка времени для общения с учащимися, для изучения их личностных качеств, свойств темперамента (в общеобразовательных школах отводится на этот предмет 1 час в неделю, а на каждого ученика приблизительно 1,5 минуты в неделю и около 45 минут в год!). Из-за специфики предмета устно опросить всех детей не удается, поэтому я, после долгих поисков, остановилась на двух формах работы, которые частично помогают мне решить некоторые проблемы.

Раздел: Черчение
7 класс - черчение: урок + презентация на тему основных линий в черчении. Урок разработан по учебнику Ботвинникова А.Д.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее