Классный час "Развитие самостоятельности"

Судьба России в третьем тысячелетии зависти от тех, кто будет жить в нашей стране в следующем веке. Наибольшую пользу для общества и для себя приносят люди, которые испытывают от жизни радость. Радость от интересного дела, искреннего общения. Успеха достигают увлеченные. Все хорошее в мире создано с любовью. Трудность состоит в том, чтобы найти в мире свое место: добиться успеха в любимом деле, построить добрые отношения с другими. Достичь чего-то в жизни без трудолюбия и самостоятельности невозможно. А что такое трудолюбие и самостоятельность?
Классный час Развитие самостоятельности.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Классные руководители найдут в предложенной разработке интересные дидактические материалы для организации воспитательной работы в своём классе

НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

Понятие «личность» всегда интересовало и интересует не только психологию, но и такие науки, как медицина, социология, педагогика, философия, этика, эстетика. Все эти науки изучают личность с разных сторон, в различных связях и отношениях. Поскольку сознание, речь и мышление не передаются людям в порядке биологической наследственности, а формируются прижизненно, используют понятие «индивид» (биологический организм, носитель общих генотипических наследственных свойств биологического вида) и понятие «личность» (социально-психологическая сущность человека, формирующаяся в результате усвоения человеком общественных форм сознания и поведения, общественно-исторического опыта человечества).

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее