Без чтения нет хорошего учения. Роль семьи в формировании отношения к книге чрезвычайно велика. Конкурс «Папа, мама, я – читающая семья» является одной из форм внеклассной работы. Он способствует изучению читательской ситуации в семье, оказывает родителям информационную помощь, расширяет социальное партнёрство, привлекает детей и родителей к чтению. Именно в семье происходит воспитание личности ребёнка и без чтения здесь не обойтись. Если чтение входит в образ жизни взрослых членов семьи, ребёнок это впитывает.
Конкурс Папа, мама, я - читающая семья Шевченко Любовь Атласовна.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Цели: просветительская работа по природе и значению денег в жизни человека, диагностирование знаний учащихся в форме опросов и викторины по теме.

Почему люди употребляют алкоголь, почему другие люди этого не делают? Как алкоголь влияет на человека. Проблемы, которые возникают при употреблении алкоголя. Как определить, насколько "далеко" зашло употребление алкоголя...Формы отказа.. Работа подготовлена в виде презентации .В работе представлены материалы в доступной форме для учащихся о вреде употребления алкоголя.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее