Интерактивная игра «Кто хочет стать отличником?»

21 февраля 2010
Интерактивная игра «Кто хочет стать отличником?» по биографии А. П. Чехова выполнена на основе телевизионной игры «Кто хочет стать миллионером?». Данная интерактивная игра предназначена для проведения уроков и внеклассных мероприятий по литературе в 8-11классах с целью проверки уровня усвоения материала учащимися. Презентация выполнена с использованием триггеров. Игру лучше проводить в компьютерном классе, чтобы ученикам удобно было работать в парах или индивидуально.
Игра Кто хочет стать отличником.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Мероприятие направлено на формирование у обучающихся сознательного отношения здоровью- самой большой ценности данной человеку природой. В ходе конференции -деловой игры показано, что алкоголь является наркотическим средством, влияющим на физиологическое, психическое и социальное здоровье людей. Обращается внимание учащихся на то, что духовно-нравственное падение человека это- путь к самоуничтожению жизни земного сообщества, разрушение семейных устоев. Кроме того, подростки информируются о законах, правовых нормах, действиях правительства, касающихся проблем алкоголизма и пьянства. Материал рекомендуется для внеклассных мероприятий с учащимися 7-11 классов общеобразовательных школ.

Методическая разработка по правовому воспитанию
Представление к сценарию классного часа "Права и свободы граждан" некоторых статей Конституции РФ.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее