Классный час толерантности.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Подготовка студентов к профессиональной деятельности в педагогическом колледже осуществляется не только на учебных занятиях и в ходе педагогической практике, но и через взаимодействие куратора со студенческой группой. Одним из видов деятельности куратора со студенческой группой является организация внеклассных мероприятий. Проведенный опрос студентов и кураторов колледжа показал, что повысить интерес студентов к внеклассным мероприятиям возможно, если они будут основаны на позитивном взаимодействии студентов друг с другом и с куратором. Такое взаимодействие будет эффективным только в том случае, если основано на со-творчестве, со-переживании, со-участии и совместной деятельности. Целью методических рекомендаций является представление опыта работы по данной проблеме на основе конкретного материала. Методические рекомендации состоят из примерной тематики классных часов, деловой игры «Моя малая Родина», приложений. Методические рекомендации могут быть использованы учителями, кураторами, руководителями практики, студентами для подготовки классных часов, тематических дней на практике. При проведении классных часов особое внимание необходимо обратить внимание на качество подготовки выступлений студентов (ведущий, участников), их внешний вид, подбор теоретического материала для выступлений. Данный материал может быть использован воспитателями, учителями начальных классов.
Презентация к уроку географии в 8 классе "Озеро Байкал". Основная задача - особенности отношения к природе озера и проблеммы сохранения озера.
Истрия села Кочневского
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее