Курение-опасная привычка (классный час (6 класс)

01 сентября 2018
Беседа об истории возникновения табакокурения, борьба с этой пагубной привычкой, начиная со средних веков до наших дней.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Разработка классного часа.
Мама. Мамочка… Сколько тепла таит в себе это магическое слово, которым называем человека самого близкого, дорогого и единственного. «Мама» - самое первое слово, его малыш произносит, не научившись еще и ходить. Пока ребенок маленький, мама и кормит его, и поит, и укачивает в колыбели. Мама и пожалеет, и приласкает, и наставит на правильный путь.
«Учусь быть гражданином» сценарий ролевой познавательной игровой викторины для подростков. ЦЕЛЬ: • нравственно-патриотическое воспитание учащихся. Задачи: • познакомить подростков с основами государственного строя РФ, с ветвями власти; • дать понятия о политической жизни в стране, о выборах разного уровня, о правах и обязанностях каждого гражданина РФ. Оформление: флаги и гербы района, области, РФ. Ведущий: Уважаемые старшеклассники! Сегодня я предлагаю вам принять участие в игре «Учусь быть гражданином». Каждый из вас является гражданином России. Но мало называться гражданином, надо им быть! Что же это значит - быть гражданином?
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее