Мастер-класс «Система воспитательной работы по формированию коллектива класса при переходе из начальной школы в среднюю школу».

мастер -классПервичное формирование коллектива.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Классный час знакомит с полезными свойствами яблок, рецептами приготовления блюд для сладкого яблочного стола.
Раздел: Иное

Учитель не может в одиночку воспитать глубоко нравственного гражданина. Решение этого вопроса возможно лишь при создании альянса с родителями. Учителю необходимо суметь сделать родителей своими союзниками, найти необходимый подход не только к ученикам, но и к их таким разным родителям, для достижения общих целей.

Раздел: Иное

Краткое содержание разработки: В работе представлены результаты разработанного и воплощенного в 2011-2012 учебном году проекта по созданию активно-работающего Ученического совета в ГБОУ СКОШИ № 17. г. Москва

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее